Ansprechpartner

Finanzen/Verwaltung

E-Mail: vorstand@tusbadbergen.de

  • Jan-Peter Weller (Allgemeine Verwaltung/Sponsoring/Homepage)

    Jan-Peter Weller (Sponsoring/Verwaltung Homepage)

    Kontaktdaten:
    Tel: 0162/6677353
    E-Mail: j.weller@tusbadbergen.de

  • Christiane Vocke (Kassiererin)

    Christiane Vocke (Kassiererin)

    Kontaktdaten:
    Tel: 0171/4836563
    E-Mail: christiane.vocke@tusbadbergen.de

  • Brigitte Schwietert (Mitgliederverwaltung)

    Brigitte Schwietert (Schriftführerin / Mitgliederverwaltung)

    Kontaktdaten:
    Tel: 05433/6168
    E-Mail: b.schwietert@tusbadbergen.de

  • Marion Möllmann (Mitgliederverwaltung)

    Marion Möllmann (Mitgliederverwaltung)

    Kontaktdaten:
    Tel: 0160/93055555
    E-Mail: m.moellmann@tusbadbergen.de

  •  

    Technik/Vereinsheim/Veranstaltungen

    E-Mail: vorstand@tusbadbergen.de

  • Henrik Haverkamp (Ansprechpartner Vereinsheim/Vereinsgelände)


    Henrik Haverkamp (2. Vorsitzender / Vereinsheim/Vereinsgelände)

    Kontaktdaten:
    Tel: 0172/6913062
    E-Mail: h.haverkamp@tusbadbergen.de

  • Manfred Vortmann (Ansprechpartner Veranstaltungen)


    Manfred Vortmann (Ansprechpartner Veranstaltungen)

    Kontaktdaten:
    Tel: 0160/4416970
    E-Mail: m.vortmann@tusbadbergen.de

  •  

    Presse

    E-Mail: socialmedia@tusbadbergen.de 

  • Luca Sophie Liere (Presse & Social Media)

    Luca Sophie Liere (Presse & Social Media)

    Kontaktdaten:
    Tel: 0151/59413944
    E-Mail: l.liere@tusbadbergen.de

  •  

    Turnen

    E-Mail: turnen@tusbadbergen.de 

  • Meike Kleemann (Turnfachwartin)

    Meike Kleemann (Turnfachwartin)

    Kontaktdaten:
    Tel: 0171/2078287
    E-Mail: m.kleemann@tusbadbergen.de

  • Sandra Samulski (Mädchenturnen)

    Sandra Samulski (Mädchenturnen)

    Kontaktdaten:
    Tel: 05433/554
    E-Mail: s.samulski@tusbadbergen.de

  • Nils Rantze (Jungenturnen)

    Nils Rantze (Jungenturnen)

    Kontaktdaten:

    Tel: 0152/34540714
    E-Mail: n.rantze@tusbadbergen.de

  •  

    Fußball

    E-Mail: fussball@tusbadbergen.de 

  • Arnold Meyer Zu Devern (Fußballfachwart)

    Arnold Meyer zu Devern (Fußballfachwart)

    Kontaktdaten:
    Tel: 0157/87631393
    E-Mail: arnold.mzd@tusbadbergen.de

  • Bernd Gast (Kinder- & Jugendfußball)

    Bernd Gast (Kinder- & Jugendfußball)

    Kontaktdaten:
    Tel: 0175/9553092

    E-Mail: b.gast@tusbadbergen.de

  • Hans-Uwe Desing (Damen- & Mädchenfußball)

    Hans-Uwe Desing (Damen- & Mädchenfußball)

    Kontaktdaten:
    Tel: 0176/19406094

    E-Mail: fussball@tusbadbergen.de

  •  

    Breitensport

  • Hermann Bockstiegel (Männersport)

    Hermann Bockstiegel (Männersport)

    Kontaktdaten:
    Tel: 0172/5358803
    E-Mail: h.bockstiegel@tusbadbergen.de

  • Hella Kleemann (Frauensport)

    Hella Kleemann (Frauensport)

    Kontaktdaten:
    Tel: 05433/1435
    E-Mail: h.kleemann@tusbadbergen.de

  • Matthias Mesch (Sportabzeichen / Rennradfahren)

     

    Matthias Mesch (Sportabzeichen / Rennradfahren)

    Kontaktdaten:
    Tel: 05433/202
    E-Mail: m.mesch@tusbadbergen.de
    E-Mail: sportabzeichen@tusbadbergen.de

  • Uwe Wilbers (Rehasport)

    Uwe Wilbers (Rehasport)

    Kontaktdaten:
    Tel: 05433/6555
    E-Mail: u.wilbers@tusbadbergen.de

  • Roland Braun (Laufen)

    Roland Braun (Laufen)

    Kontaktdaten:
    Tel: 05433/6654
    E-Mail: r.braun@tusbadbergen.de
    E-Mail: laufen@tusbadbergen.de

  • Thomas Fröbe (Tischtennis)

    Thomas Fröbe (Tischtennis)

    Kontaktdaten:
    Tel: 05433/6222

    E-Mail: t.froebe@tusbadbergen.de
    E-Mail: tischtennis@tusbadbergen.de

  •  

    Homepage-Administrator

    E-Mail: admin@tusbadbergen.de